В Екатеринбурге проходит международная туристская выставка «Expotravel-2019»

4 Октября 2019

Сегодня, 4 октября 2018 года, сотрудники представительства Ямало-Ненецкого автономного округа в г. Екатеринбурге посетили международную туристскую выставку «Expotravel-2019», которая открылась в Президентском центре Бориса Ельцина.

Страной-партнером на международной туристической выставке уже традиционно стала Чешская Республика, а зарубежным регион-партнером – Южная Чехия.

В выставке также принимают участие представители турбизнеса Болгарии, Италии, Турции, Греции, Венгрии, Киргизии и субъектов Российской Федерации.

В рамках выставки проходят конференции по развитию внутреннего туризма и межрегиональных перевозок, по оздоровительному туризму, а в субботу, 5 октября, для посетителей будет работать Игровой Трансформационный Фестиваль «Playfest и менторские сессии», на котором можно будет принять участие в играх и лекциях по направлениям: маркетинг, личный бренд, продажи, индустрия красоты, продвижение.

Международная Выставка «Expotravel» проводится в Екатеринбурге ежегодно с целью развития внутреннего, въездного и выездного туризма, а также укрепления взаимоотношений между региональными и зарубежными представителями туристического бизнеса за счет создания уникальной платформы для их взаимодействия. Каждый год международную выставку «Expotravel» посещает более 8 000 человек, чтобы ознакомиться со всеми самыми актуальными предложениями туристского продукта.

• В Екатеринбурге проходит международная туристская выставка «Expotravel-2019»